Акция в Эльдорадо

Акция в Эльдорадо
Срок проведени¤: 24.03.2016 - 25.12.2016

Сеть Эльдорадо проводит сразу две акции для молодых родителей - "Все для веселой езды по супер-цене!" - Собери свой комплект с FirstBIKE NEW!

Акция проходит в период с 24 марта 2016 года по 25 декабря 2016 года.

Условия акции:
- С 24 марта 2016 по 25 декабря 2016 года для покупки товара, участвующего в акции, необходимо оформить заказ на сайте www.eldorado.ru/, либо через терминал на всех пунктах интернет-магазина и интернет-гипермаркета. При заказе на сайте Интернет-магазина комплекта, состоящего из определенной модели беговела FirstBIKE и аксессуара, покупатель получает скидку на комплект.
- Товары интернет-магазина возможно приобрести в кредит при самовывозе из розничного магазина, пункта интернет магазина или интернет гипермаркета. Условия акции «Рассрочка» не распространяются на акционные товары.
Акция не суммируется с другими акциями и скидками ЭЛЬДОРАДО. Для владельцев Бонусных карт будет начисляться бонус в размере: 1%
- Акционные товары в интернет-магазине не доступны для продажи по безналичному расчету (юридическими лицами).
- Весь товар сертифицирован.
- Количество товара, участвующего в акции, ограничено.
- Возврат товаров, проданных по акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в Товарном чеке.
- Доставка акционного товара осуществляется только путем самовывоза из пункта интернет-магазина, интернет-гипермаркета, розничного магазина или службой курьерской доставки интернет-магазина Эльдорадо.

Подробности можно уточнить у продавцов-консультантов ближайшего магазина Эльдорадо, на официальном сайте компании - www.eldorado.ru или по тел.: 8 (800) 555-11-11 (Звонок по России бесплатный)

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции